Закон о прописке в садоводстве

Скажите пож-та можно ли приобрести садовый участок с домом и прописаться там?
Лучший ответ

если дом жилой и это земли населенных пунктов, то прописаться можно будет. В сентябре 2013 г. будет принят по этому поводу законодательный акт

Уважаемый Азат.

Вряд ли, тк. дом должен соответствовать определённым требованиям, а они достаточно суровы.

Садовый участок должен располагаться в черете насеннного пункта иметь название улицы и нумерацию домов....Где прописываться будете? Местные власти не определили порядок регистрации в содовых товариществах,несмотря на Постановление Консституционного суда.