Последствия неуплаты кредитных карт при несоблюдении соглашения - ожидания и возможная уголовная ответственность
У нас такая ситуация. В нескольких банках имеются кредитные карты на сумму более 1000000 рублей. Ими муж пользовался будучи частным предпринимателем. Пока бизнес существовал оплата шла без просрочек, но в данный момент обонкротился, И уже пару месяцев платим частями, пошли просрочки. Муж пытается устроиться на работу, но даже если устроится мы не сможем тянуть эти платежи. Что можно ожидать, грозит за это ли уголовная ответственность. У нас двое малолетних детей, в собственности ничего нет.
Здравствуйте!
Вариантов работы по кредитным долгам очень много. Уголовная ответственность вряд ли на руку банкам, для них смысл не в этом. Но припугивать этим они не забывают.