Судебная коллегия вынесла приговор в пользу продавцов пылесоса Kirby, несмотря на подпись, полученную путем обмана - как поступить в такой ситуации?
На судебный акт судебной коллегии Вами или адвокатом может быть подана кассационная и надзорная жалобы в вышестоящие суды.
При наличии оснований Вы вправе обратиться в Верховный суд РФ и в Конституционный Суд РФ.
Если был обман, то Вы вправе направить заявление о возбуждении уголовного дела, по результатам расследования которого Вы можете подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
В случае удовлетворения вашей жалобы ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.
Если по решению суда Вы должны уплатить деньги, а у вас нет автомобиля, денег на счетах в банке, официальной работы, ценного домашнего имущества, то судебный пристав может прекратить исполнительное производство.
Если есть официальная зарплата, то из нее могут удерживать 50% заработка по исполнительному листу.