Можно ли построить дом на участке земли с категорией для ведения личного подсобного хозяйства?

Могу ли я построить дом (~ 100 кв. м.) на участке земли, в свидетельстве о регистрации собственности указано категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства. Спасибо.
Лучший ответ

Ирина, вопрос крайне неоднозначный.

по существу данная категория земель выделяется для дачных участков на которых возможно построить домовладение - однако есть нюанс до недавнего времени регистрация по такому месту жительства была невозможна.

Спасибо за ответ!

Можно построить дачный дом.

Спасибо за ответ! Пожалуйста поясните. Что значит дачный дом? Есть какие-то ограничения?

____________________________

Это значит дом, не имеющий статус жилого.

Спасибо за ответ!