С какими проблемами мы можем столкнуться при оформлении свидетельства о рождении?
Мы с мужем уже 6 лет разведены, но документы о разводе еще не получили, живем по-прежнему вместе семьей, у нас есть сын. Сейчас мы ждем второго ребенка и хотим прописать его на площадь к родителям мужа, где он сам прописан. Сможем ли мы это сделать? С какими проблемами мы можем столкнуться при оформлении свидетельства о рождении? Может лучше зарегистрироваться до рождения ребенка?.
Надежда.
Лучший ответ
Если отцом ребенка в документах будет указан его отец(простите за тавтологию), то никаких проблем не возникнет.Отец вправе без согласия кого-либо прописать ребенка по месту своей регистрации.