Как доказать совместную собственность вклада, оформленного мужем в браке на свою мать без моего согласия во время развода?
Лена, Вам необходимо подтвердить тот факт, что его мать не имела возможности при ее финансовом\материальном положении оформить данный вклад, т.е. привести суду доказательства при ее размере пенсии, расходах на газ, электроэнергию и т.п. невозможность\сомнение внести на счет такие денежные средства. Но это крайне сложно, так как с его или ее стороны будет утверждаться, что она недоедала, недопивала, экономила. Предыдущий ответ юриста о том, что помочь можно с помощью подачи отзыва или возражения - не принимайте во внимание, ищите доказательства тому, что я указал.
Могу помочь с вопросов доказывания. В том числе, путем написания необходимых документов (отзыва, возражения).