Как сохранить имущество при разводе.

Лучший ответ

Если есть основания для признания имущества, приобретенного по возмездным сделкам личным имуществом (куплено на личные средства - подаренные, унаследованные и т.п.), то вам нужно заявить иск об этом.

При разводе имущество, нажитое супругами совместно во время брака, подлежит разделу между супругами в равных долях.Если супруг докажет, что часть имущества была приобретена им по безвозмездным сделкам (приватизация, дарение) или приобретена на деньги, полученные в дар, то такое имущество будет считаться собственностью этого супруга и не будет подлежать разделу. Для конкретного ответа требуется очная консультация. Предлагаю свои услуги. Адвокат