Наследственный спор после пожара и затопления квартиры - как возместить убытки и принудить наследников к действию?
Из-за пожара затопили квартиру, в квартире где был очаг возгорания владелец погиб. Есть наследники которые вступают в наследство, но вступать в наследство не торопятся. Независимая экспертиза насчитала более 150000 руб. ущерба. Прошло уже пол года. Как возместить убытки причиненные в результате залива квартиры с будущих наследников? Или другим способом.
Лучший ответ
Нужно конкретно изучать ситуацию,но в любом случае путем подачи исковго заявления на наследников когда они вступят
Спасибо за ответ!
Добрый день. Иск может быть предъявлен к наследникам.
Спасибо за ответ!