Что делать, если наследники начинают строить дом на участке до оформления наследства и без раздела между ними
Могут ли родственники начать стоить дом на участке, если наследство еще не оформлено и свидтельств на собственность еще нет. а также участок не поделен между наследниками. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Ольга, нет не могут. Это незаконно. Необходима предметная консультация, обращайтесь.
Спасибо за ответ!