Как решить вопрос с наследством и постройкой дома на участке, принадлежащем бабушке мужа?
Мы с 2 мужем начали строить дом на участке. Участок оформлен на бабушку мужа, после её смерти наследниками являются мать мужа и его дядька, у мужа есть еще родная сестра... как в такой ситуации быть? Стоит ли строить на таких условиях дом? а если дом построим, то кто будет иметь на него право?
Лучший ответ
Уважаемая Вера Андреевна, г.Гагарин !
Строить дом на ЧУЖОЙ земле НЕ стоит.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.09.2013г
18:22 моск.
Спасибо за ответ!
на ЧУЖОЙ земле НЕ стоит.
Спасибо за ответ!но можно пожалуйста немного подробнее??