Какие документы нужны для регистрации в Таджикистан и возвращения гражданина России в РФ, при наличии запрета на его въезд?
Я гр.Росии, он с Таджикистана, у него запрет на въезд в Россию, если мы заригестрируемся, можно его вернуть в РФ.Какие нужны мне документы для регистрации в Таджикистан?
Лучший ответ
До истечения срока запрета в Россию его не пустят, даже если вы зарегистрируете брак.
Вам нужен Ваш паспорт с переводом на таджикский и справка о том, что в России Вы не состоите в другом зарегистрированном браке - с переводом на таджикский язык и нотариально удостоверенной подписью переводчика.
Только ещё раз повторюсь, этот брак ничего не даст ни Вам, ни ему.
Спасибо за ответ!