Возможность наложения ареста на имущество в квартире, где проживает мать должника, зарегистрированного в другом городе Тульской области
Должник по расписке денежных средств зарегистрирован в городе Щекино Тульской области, а проживает в г. Тула, имея долю в приватизированной квартире по месту регистрации. Но обе квартиры оформлены на его мать. Имеют ли право судебные приставы наложить арест на имущество в квартире где проживает его мать и где он официально прописан и зарегистрирован?
могут наложить арест на имущество в квартире, где должник зарегистрирован по месту жительства. Если будет арестовано имущество не должника,то собственник имущества может обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества изпод ареста