Ситуация с получением материнского капитала при различных браках и детях

У меня 4 детей старшей дочери 21 лет,2 сыну 18 лет,3 сыну 16 лет от первого брака. 4 сын недавно родилься второго брака мы официальном браке смогу я материнский капитал получить?
Лучший ответ

Вы имеете право получить материнский капитал, если ранее его не получали.

Право на получение материнского капитала имеют женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка или последующих детей начиная с 01.01.2007, если ранее они не воспользовались правом на получение материнского капитала. При этом право на материнский капитал возникает со дня рождения (усыновления) второго, третьего или последующих детей независимо от периода времени, прошедшего с даты рождения (усыновления) предыдущего ребенка (детей) (ч. 7 ст. 3 Закона N 256-ФЗ).