Вмешательство нарушения знака движения - стоит ли продолжать борьбу за справедливость?
Проиграл районный суд. Есть ли смысл искать справедливости дальше? Есть нарушение знака 5.15.7 движение по полосам, вменяют нарушение выезд на встречную полосу. Разметка отсутствовала. Пытался доказать что при отсутствие разметки инспектора могут доказать только движение мною во втором ряду а не выезд на полосу для встречного тс.
Евгений, советую не опускать руки, а обжаловать дальше. Если вас устроит, можете выслать мне в отсканированном виде решение районного суда, я все посмотрю и почитаю, и помогу вам обжаловать дальше.