Как составить заявление на возврат денег, уплаченных в обеспечении иска, после отмены решения апелляционным судом
Как написать заявление на возврат денег, уплаченных в обеспечении иска по делу? Решением апелляционного суда было отменено решение суда. Согласно которого была выплачена
эта сумма.
Лучший ответ
Нужно видеть текст решения суда, чтобы понять, что делать дальше, из ваших сведений, нет оснований для возврата средств.