Какие необычные док-ты могут потребоваться при смене прописки Москва на Томск (военный учет, спарвка о выбытии, ИНН?
В соответсвии с разделом 4 Приказа МВД РФ от 23.10.1995 года № 393 " ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПРИМЕНЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" для регистрации по месту жительства Вам понадобятся следующие документы:
1. Документ удостоверяющий личность;
2. Военный билет или приписное свидетельство;
3. Заявление о регистрации по форме № 6;
4. Докумет являющийся основанием для вселения (ордер, договор, свидетельство о праве собственности, заявление лица и т.д.);
5. Если снялись с регистрационного учёта, то листок убытия по форме № 7;
6. Квитанцию об оплате госпошлины.