Как открыть НКО?
Как открыть некоммерческую организацию для футбольного клуба?
Лучший ответ
Составить решение, устав, заполнить необходимые формы и зарегистрировать в органе Минюста по субъекту РФ. После чего встать на учет в налоговом органе и во внебюджетных фондах.
составить учредительные документы и зарегистрировать в установленном законом порядке