Как получить военный билет без прописки - пошаговая инструкция
У нас прям замкнутый круг! Помоги те пожалуйста, был потерян (а может и украден) военный билет, в милицию не обращались, сам молодой человек из Ростова, но прописки у него нет, можно сказать бомж. Как получить военный билет. Если нет прописки? Если нельзя, то какие документы необходимо сначала собрать? Подскажите пожалуйста.
Уважаемая Светлана без регистрации военный билет не получите. Сделайте временную, для чего необходимо в УФМС предоставить заявление собственника о согласии на временную регистрацию, плюс документы, поджтверждающие право собственности, конечно нужен сам собственник и тот кто будет зарегистрирован с паспортами.