Возможно ли изъять автомобиль, купленный у банкротной организации по договору купли-продажи?
Могут ли забрать автомобиль, купленный у организации по ДКП, которая до этого приобрела его у другой организации которая теперь признанна банкротом?
Лучший ответ
Добрый вечер Григорий, на Ваш вопрос сложно ответить не зная подробности ДКП и банкротного дела.
Собственник по ДКП должен доказать, что он добросовестный приобретатель. А сделка между организациями может быть оспорена, согласно ст. 61.2 ФЗ "О банкротстве".
Теоретически возможность есть.