Можем ли мы встать на очередь в квартирно-правовой службе при текущей жилищной ситуации?
Имеем ли мы право встать на очередь в квартирно-правовой службе если наша жилищная ситуация такова:1.У мужа есть частный дом, но он там не прописан и там проживает семья от первого брака.
2 Сейчас мы проживаем в трехкомнатной квартире (приватизированной) моей матери, с нами живет мой брат. Моя семья: муж и несовершеннолетняя дочь.
Здравствуйте, Ольга.
Вашу семью не смогут признать в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма в соответствии с подп.1 п.1 ст.51, т.к. Ваш супруг имеет в собственности частный дом (проживание и регистрация в этом случае не имеет значения).