Kak mne sostavit zavewanie esli ya prozhivau v USA?
Лучший ответ
Необходимо обратится в консульство! Если подробней объясните ситуацию постараюсь Вам помочь.
Спасибо за ответ!
если вы гражданка РФ, то можете обратиться в консульство России в США, там составите и заверите у консула.
konsulstvo v drugom gorode i net vozmozhnosti letet tuda na samolete vmeste s rebenkom malenkim.est li drugie varianti?
В соответствии с законодательством США, с регистрацией завещания в суде, или в консульстве.