История реструктуризации кредита - как мне удалось справиться с финансовыми трудностями в восточном экспресс банке
Добрый день, Ольга!
Во-первых, не нужно паниковать. При повторных звонках со стороны ООО "НСВ" необходимо:
- уточнить должность, фамилию, имя и отчество специалиста с которым Вы разговариваете;
- попросить четко изложить его требования;
- попросить предоставить законное основание по требованию с Вас суммы задолженности и неустойки (договор уступки прав требования (цессии)).
В случае, если специалист ООО "НСВ" отказывается удовлетворить Ваши требования хотя бы по одному из вышеперечисленных пунктов, смело прекращайте разговор и укажите, что продолжите диалог только после удовлетворения Ваших требований. В случае поступления угроз скажите, что обратитесь с заявлением в полицию.
Вышеуказанные рекомендации являются типовыми в подобных ситуациях.