Может ли юстиция арестовывать и продавать кредитные машины - ищу советы для снятия ареста

Помогите пожалуйста, я подписала путем подлога документы фирмы ООО. Они на меня подали в хозяйственный суд. Решением суда я должна выплатить фирме ООО 18200 грн. На данный момент я не работаю, платить не могу. У меня есть кредитная машина, в банке у меня хорошая кредитная история. Юстиция наложила арест на кредитную машину, хотят ее арестовать и продать с аукциона (так как есть в исполнительном производстве такой закон). Имеет ли право юстиция налаживать арест на кредитную машину и продавать ее?Подскажите пожалуйста есть ли такой закон и что сделать чтобы снять с машины арест?
Лучший ответ

На кредитное авто в реестре движимого имущества изначально уже наложен арест и без согласия банка отчуждать указанный автомобиль ни вы, ни исполнительная служба права не имеет. Конфисковать залоговый (кредитный) автомобиль имеет права только залогодатель (банк) и то только в случае просрочки по вашему кредиту по решению суда либо на основании вашего кредитного договора. В случает, если вы погасили кредитную задолженность, можете просто не снимать банковский залог и продолжать спокойно ездить на автомобиле.

Нужно в суд заявление подавать о приостановлении исполнения решения суда или же просить рассрочку исполнения решения.

Имеют право.

а вот смысла задавать один и тот же вопрос нет.