Возможно ли оставаться прописанным после передачи собственности и нарушаются ли права?
Если человек получил собственность и прописался, а потом передал свою собственность сыну, может ли прописанным остаться тот человек который ее передал? Нарушил ли он права?
Лучший ответ
Ангелина мне не совсем понятен вопрос чьи права могут быть нарушены. опишите ситуацию подробней.