Предложение временной прописки в мою квартиру от узбеков за 20000 - адекватная сумма? Правовые ограничения вступают в силу?
Прописку отменили 20 лет назад. Вместо нее - регистрация по месту пребывания или жительства - временная или постоянная. Вы имеете право никого не регистрировать в своей квартире, Кто-то из собственников разрешает временную регистрацию на срок 6 месяцев, потом повторно - еще на этот же срок. Решать только Вам самой одной. Много или мало - все относительно, для кого-то это много, а для другого - мало.
Много или мало - решать только вам. Регистрация порождает право пользования квартирой, но никак не право собственности.
С уважением,
ДВ