Вопросы права прописки и собственности при сдаче квартиры без договора найма и оформления регистрации
Я собственник квартиры и она приватизирована на одного меня! Сдаю я эту квартиру без какого-либо договора найма, аренды и оформления регистрации постороннему человеку уже более 5 лет! Имеет ли он право прописаться и стать собственником этой квартиры, в каком законе это указано, Может ли он после смерти собственника прописаться и стать владельцем этой квартиры? Какие права на эту квартиру он имеет подробней?
Николай ответ на ваш вопрос нет не сможет на законных основаниях.
Вопрос в другом: 1 неуплата налога дохода
2 ответственность в случае причинения вреда (например залив нижней квартиры)