Необходима защита от повторной выплаты после выкупа половины квартиры у бывшего мужа без расписки
Необходимо было составлять расписку о получении денежных средств, если сумма крупная, то свидетельские показания суд может не принять во внимание.
Здравствуйте, Людмила Дмитриевна! У вас есть договор, а значит вы можете использовать в качестве доказательств показания свидетелй. Ваш бывший супруг уже на стадии совершения мошенничества, поэтому можете ему об этом сообщить, или сообщить в органы полиции, где будут собраны, кстати, доказательства того, что вы передали ему деньги. Сообщите ему об этом и, может, решите дело миром