Возможность развода из-за измены жены и шансы на получение опеки над ребенком - анализ ситуации
Г-н, учитывайте, что при расторжении брака и взыскании алиментов, помимо спора о детях, зачастую, еще возникает спор о совместном имуществе. Соответственно, бракоразводный процесс - это комплексное мероприятие. Причина - прекращение супружеских отношений, не более. Вам надо взвесить все за и против. Обращайтесь на очную консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Причиной для развода может быть Ваше желание развестись
С кем останется ребенок при отсутствии договоренности супругов определит суд с учетом конкретных обстоятельств дела.
Раздел совместно нажитого имущества возможен, если иное не установлено брачным договором
причина ее измены может служить мне основанием для получение ребенка
вам нет необходимости в суде выкладывать весь процесс измены вашей жены. Достаточно указать, что семейные отношения закончены. Место жительства ребенка определяется судом при исследовании всех обстоятельств, в частности условиями жизни, материальным положением, отношением к ребенку. В вашем случае - ребенку 3 года- стоит ли его отрывать от матери, если ваши супружеские отношения не сложились. Супруги имеют равные права на имущество приобретенное в браке.
причины указывать не обязательно