Сколько человек можно прописать в квартиру общей площадью 46,6 кв. м?
Сколько человек можно прописать в квартру общей площадью 46,6 кв. м?
Лучший ответ
Законом на данный момент не ограничено количество проживающих и зарегистрированных
Сергей! если квартира в собственности, то на усмотрение собственника. Ограничений нет.