Проблема с заказом школьной формы - разногласия и возможное исключение из школы
У нас такая ситуация приезжали представители школьной фабрики чтобы родители заказывали форму. Нам звонили приехать на мерки когда мы работали а потом сказали поздно. Мы поехали в этот магазин нам сказали раньше надо было думать формы такой нет. подошла к учителю попросила можно ребёнок походит чёрный низ белый вверх 1 неделю пока не найдём форму. На что учитель ответил будет комиссия и её не пустят в школу потому что форма единая-у одного класса в клетку у другого в полоску третьи в однотонном это называют единой формой.
Поинтересуйтесь у учителя, какая именно и кем собранная комиссия приедет в школу для проверки форменной одежды у детей? Потом сходите к директору школу на приём. Затем пригрозите, что напишите официальную жалобу в министерство образования на действия руководителя школы (если конечно это подтвердится директором). Не Ваша вина в том, что Вас вовремя не оповестили приехать на снятие мерки. Если не поймет идите лично на приём в министерство образования с жалобой на действия учителя и руководителя школы.