Как легализировать диплом о высшем образовании?
Если студенты не завершили обучение, а прервали обучение и успешно освоили часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения, то им выдается диплом о неполном высшем образовании
Лица, имеющие диплом о неполном высшем образовании, академическую справку установленного образца о незаконченном высшем профессиональном образовании или диплом о завершенном высшем профессиональном образовании различных ступеней принимаются на второй и последующие курсы высшего учебного заведения.