Возможное заглавие:\nВлияние отправки денег почтой на расчет задолженности по алиментам - будут ли учтены суммы и уменьшится ли задолженность?
Супруг почтой отправляет бывшей жене деньги на содержание детей, без исполнительного листа. Если она подаст на удержание задолженности по алиментам, эти суммы будут учитываться при расчете задолженности? Уменьшат ли сумму задолженности на отправленные почтой суммы?
Лучший ответ
если он докажет, что эти средства переводились в счет оплаты алиментов - указывайте в назначении платежа