Вопросы о прописке и компенсации при сносе квартиры в связи с новорожденной внучкой
Я хотела бы прописать к себе мою новорожденную внучку. Квартира была куплена мной в 1996 году, но сейчас дом (хрущевская пяти-этажка) стоит в плане на снос в 2008 году. Возможна ли прописка, не будут ли власти препятствовать этому, т.к.дом на снос? И второй вопрос: правда ли то, что мне, как владельцу частной квартиры, при сносе могут только выплатить компенсацию за квартиру, что есть шанс не получить новоую квартиру всвязи с новым Жилищным кодексом?
Благодарю вас за ответ.
С уважением,
Нина Владимировна.
Ребенка зарегистрировать можете только с отцом или матерью. Если препятсвия будут - придется обращаться в суд. Только ребенка не зарегистрируете.