Проблема с купленной норковой шубой - как получить обратно свои деньги или поменять товар?
30.07.2013 года купила шубу норковую в торговом комплексе, дали товарный чек, где от руки прописана гарантия до 31.12.2013 г. через некоторое время обнаружила, что она прокрашена неравномерно, видно только при дневном освещении, в отделе ТК освещение искусственное. 21.08.2013 пошла к продавцу и просила поменять шубу или вернуть деньги. Поменять они были не против, но ничего не подобрали. А деньги вернут только если я им шубу оставлю, и то через три дня. Я боюсь оставлять шубу, т.к. слышала что товарный чек без кассового, ничего не значит. Вдруг я останусь без денег и без шубы. Подскажите, пожалуйста как быть.
Лучший ответ
Рамзия, правильно сделали, что не оставили шубу. Я бы Вам советовала написать претензию, в которой все что вы нам написали отразить. Сделать копию товарного чека, и вес с претензией отдать. Только определитесь, что вы хотите, или де вернуть деньги или меховое изделие обменять. Если все таки решитесь шубу оставить им, то обязательно составляйте акт приемки.Если необходимо составить претензию к мех. салону, пишите на ук. ниже эл. адрес, все сделаем.
Спасибо за ответ!