Информация о конкретных адресах и процедуре обращения после выигрыша суда в Москве

Мы выиграли суд в г. Москва. Есть 2 исполнительных листа и справка о возврате госпошлины из бюджета. Подскажите: 1. Адрес службы судебных приставов арбитражного суда Москвы для того, чтобы направить исполнительные листы. 2. Адрес и наименование организации, которая возвращает госпошлину из бюджета, а также какие документы для этого надо кроме справки.
Лучший ответ

1. ул. Новая Басманная, д. 10 (но там находится отдел по особым исполнительным производствам (более 10 миллионов рублей)), а всё что меньше - это в район (по месту нахождения должника).

2. Госпошлину возвращает из бюджета Ваша налоговая инспекция (где Вы стоите на налоговом учёте по месту нахождения организации).

3. Для возврата госпошлины Вам необходима справка из суда, заявление с указанием реквизитов для перечисления и подписью Генерального директора и Главного бухгалтера (обязательно с указанием телефона, адреса и приложением печати).

Отдел службы судебных приставов по исполнению решений арбитражных судов

Расположен по адресу: 107802, Москва, ул. Новая Басманная, д.10

Старший судебный пристав - начальник отдела Ковалева Елена Владимировна 921-89-98

Возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины производится по заявлению плательщика государственной пошлины, поданному в налоговый орган по месту совершения действия, за которое уплачена (взыскана) государственная пошлина. Срок, в течение которого может быть подано заявление, - три года со дня уплаты излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины.