Основания для ограничения отца в родительских правах при регулярных алиментах и предоставлении жилья - анализ обстоятельств
Может ли суд ограничить отца в родительских правах, если он регулярно оплачивает алименты, оставил ребенку квартиру и содержал БЖ и ребенка до 2010 г,БЖ сидела дома.
Ребенку 13 лет, в октябре будет 14, мать настроила девочку против отца, он не видел ее 3 года.
С БЖ отношений не поддерживает, было несколько судов по вопросу определения места жительства ребенка. До 2011 года жила по суду с отцом, развод был в 2002 г., вместе прожили около 2 лет. Какие основания у суда при этих обстоятельствах могут быть, для ограничения отца в родительских правах?
Если только в суде докажут, что отец плохо влияет на ребенка, т.е. после встреч с отцом ребенок страдает..., но это очень сложно, следовательно ограничить практически не возможно.
Спасибо за ответ!