Противоречия на суде - Как доказать, что травма на молочной железе была причинена ударом ноги, а не открытой дверью автомобиля?
Моя знакомая получила удар в левую молочную железу с ноги от молодого человека. При этом она находилась возле открытой двери его автомобиля, а этот молодой человек сидел на водительском сиденье развернувшись к ней. теперь этот молодой человек на суде со своим адвокатом утверждает, что ее не трогал и она сама ударилась об его открытую дверь автомобиля. По результатам узи - очаговое изменение в левой молочной железе, внутреняя гематома нижнего квадранта молочной железы. Судмедэксперт написал, что травма причененна твердым тупым предметом. Как доказать, что это удар от ноги, а не от двери? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Ей необходим адвокат, чтобы доказывать свою позицию. Не теряйте время на сайте, обратитесь за помощью к адвокату.
А свидетели инцидента со стороны обвинения что утверждают?