Возникла ситуация - сосед обвиняет меня в краже железа с его частного дома, но у меня также имеется чек на покупку данного материала

Живу в частном доме покрытом листами железа б/у. сосед написал заявление в полицию, что у него пропал один лист железа и он находиться на моей крыше. Показал чек на железо. У меня тоже есть чек. какой выход из этого положения. Железо всё ржавое б/у.?
Лучший ответ

Предложите соседу описать индивидуальные особенности того листа, который украден у соседа. Чтобы по этим признакам уверенно опознать украденную вещь.

Мне не понравился Ваш ответ.

если у вас имеется платежный документ на листы (лист) железа - беспокоится не стоит.

Мне не понравился Ваш ответ.