В течении какого максимального срок можно подать исковое заявление об изнасиловании.
Подскожите в течени какого максимального срок можно подать исковое заявление об изнасиловании.
Лучший ответ
Срок давности в зависимости от части ст.131 УК РФ - от 6 до 10 лет. Но Вы должны понимать, что доказательная база (медицинские данные) -ее ведь не будет.
об изнасиловании не подается исковое завление. изнасилование являетя преступлнием, наказание за которое предусмотрено ст.131 УК РФ.
По факту изнасилования необходимо обращаиться с заявлением в полицию или в следственный комитет (расследует СК)
Спасибо за ответ! Но прошло уже пол года
Или это роли не играет
нужно обратиться с заявлением в полицию. Могу помочь в этом., обращайтесь
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону