Прописка в городском или областном уровне в г. Омске - какие преимущества и правовые вопросы стоит учесть для ведения коммерческой деятельности?
Живу в г. Омске, надо прописаться. Есть возможность прописаться в Омском районе. Есть ли преимущества областной прописки перед городской? Собираюсь вести ком. деятельность. Что-то слышала о выгодах по уплате налогов и страховок, если прописка городская. Так ли и где почитать?
Лучший ответ
Нет никакой выгоды. Налоги во всех случаях зависят от места осуществления деятельности.