Вопрос установки тарифов на услуги для государственного предприятия - Как объяснить юристу, что как частный предприниматель я имею право устанавливать свою цену?

Я оказываю услуги по уборке одному государственному предприятию (у меня 2 уборщика). Предприятие не хочет платить за услуги по установленным мною тарифам, ссылаясь на то, что оно - ГОСУДАРСТВЕННОЕ предприятие и должно платить только по тарифам на соответствующие услуги, которые установлены ГОСУДАРСТВОМ, а не мной. Но я же ЧАСТНОЕ лицо, которое занимается предпринимательской деятельностью. Неужели я не могу установить за свои услуги СВОЙ тариф? При том, что он - довольно приемлемый и не выше, чем у остальных? Как грамотно объяснить юристу этого предприятия, что я как ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ могу установить свой тариф на свои услуги? Я подчёркиваю, что мой тариф - не завышен. Юрист этого предприятия говорит, что я не имею права устанавливать ЧАСТНУЮ цену для ГОСУДАРСТВЕННОГО предприятия. Неужели это правда? CПАСИБО!
Лучший ответ

Не правда, Юлия, а Вы вообще договор заключали на предоставления услуг, или по какому принципу Вы работаете?

Должен был быть договор, в котором определена и стоимость Ваших услуг.

Здраствуйте, Любовь Юрьевна! У нас есть договор "на утримання будівлі і прибудинкової території". Но мы решили его пересмотреть, так как там есть устаревшие пункты.Мы (обе стороны) считаем, что договор надо перезаключить, т.к. тот, что есть уже не совсем отвечает действительности. И тут и произошла загвоздка. Мои партнёры сказали, что не хотят подписывать новый Договор с моими ЧАСТНЫМИ тарифами, потому что ГОСУДАРСТВЕННОЕ предприятие не должно платить по частным тарифам. Хотя в действующем Договоре они платят по частным тарифам. А тут говорят, что это было не правильно. Но я же ЧАСТНОЕ лицо, а не государственное. Как грамотно сказать, что я ИМЕЮ ПРАВО УСТАНОВИТЬ свою цену? Какая статья или закон это регулируют?