Как определяться доли наследства в будующем между мной и его дочерью?
Я собираюсь покупать на свои личные средства 1-комнатную кооперативную квартиру и оформлять ее на себя. Состою в браке. У моего мужа есть 19-летняя дочь от первого брака. Может ли она после его смерти претендовать на часть моей квартиры? Если да, то как мне оградить себя от этого?
Муж получил в наследство дачу, на которой я прописана с некоторых пор. Как определяться доли наследства в будующем между мной и его дочерью?
Вам слдеует с мужем заключить брачный контракт, по которому квратира будет вашей. Либо оформить не на вас.