Нарушение гарантии - заказанный дом с недоделанным полом в коридоре
Здравствуйте! Напишите претензию строительной организации с указанием на то, что в случае неисполнения Ваших требований , Вы будете решать вопрос в судебном порядке.
Денис, следует в досудебном порядке предъявить претензию с требованиями аргументированными нормами действующего законодательства и документацией. Одновременно с этим, указать на все те правовые последствия, которые наступят для фирмы, в случае отказа в удовлетворении Ваших законных требований, также аргументировав всё нормами законодательства. Если всё-таки директор откажет в удовлетворении Ваших требований, то следует обращаться в суд. В судебном порядке Вы будете вправе взыскать помимо всех причинённых Вам убытков, штраф в размере 50 % за отказ в урегулировании спора в досудебном порядке, а также все судебные расходы и издержки, в т.ч. оплату услуг экспертов и представителей, которые Вы будете вынуждены нести в ходе судебного разбирательства. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.