Существует ли срок давности по взысканию кредита и может ли быть выбран полный взыск?
В 2007 году брала кредит не смогла рассчитаться и с 2010 по решению суда с меня взыскивают по исполнительному листу приставы. Вопрос-прошло больше 3 х лет с момента начала взыскания, существует ли срок давности по взысканию или будут выбирать по полной они?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила !Исковая давность - институт гражданского права, к отношениям по исполнению судебных и иных актов не применима. Взыскивать будут сумму на основании решения суда.