Как подтвердить в суде подаренные деньги.
Смотря от кого был сделан подарок деньгами: от физ. лица - физ.лицу, от юридического лица - работнику и каким способом: наличными, переводом на счет в банке и т.д.
Договором дарения.
Здравствуйте!
Советовал бы вам подойти на консультацию к юристу очно. Суд обычно не очень хорошо относится к подобным подтверждениям дарения денег, тем более если это родственники, так как понятно, что для любой из сторон дела не представляется сложным написать договор дарения задним числом на любую сумму.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.