Использование подаренных денег на оплату услуг супруга-юриста в суде - доказательство в суде их назначения
Мама подарила мне деньги по договору дарения. Через некоторое время ко мне был предъявлен иск от организации. Мой муж не имея юридического образования на протяжении многих лет практикует юристом. Я решила потратить часть подаренных мне денег на оплату юридических услуг, которые оказал мне муж, а не стороннему юристу. Суд был выигран. Как доказать в суде, что именно подаренные деньги служили оплатой за сопровождение дела в суде?
Лучший ответ
Ни как, деньги не обладают индивидуально определенными признаками, если конечно вы в договоре дарения не переписывали номера купюр и не указывали эти же номера при оплате юридических услуг.
Вы очень сильно намудрили по моему. То что Вы хотите сделать сделать не получится.