Несостоявшийся суд - почему коллекторы не выслали решение исходя из суммы кредита?

Брали кредит, но полностью оплатить не смогли, кредит был передан коллекторам. Им решили не платить, ожидали суда. Наконец, позвонили из коллекторского и сказали, что у них на руках имеется исполнительный лист и что пересылают на место работы. Получается что был бы суд? Почему тогда нам не выслали решение суда? Сумма во много раз превышает кредит, даже с учетом всех лет. У судебных приставов исполнительного листа на наше имя нет... Как это может быть?
Лучший ответ

Значит никакого суда не было, вам суд обязан был выслать копию искового заявления, повестки, решение суда.

Спасибо за ответ!

Запросите у них копию данного исполнительного листа.

Мировым судом в отношении вас мог быть вынесен судебный приказ, который должен вам быть выслан почтой. На всякий случай уточните в мировом суде о вынесении судебного приказа в отношении вас. Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней.

Спасибо за ответ!