Mуж предоставил ошибочные документы, но ГИБДД не исправили протокол - является ли он действительным?
Муж проехал под знак Проезд запрещен. Сотрудники ГИБДД составили протокол и забрали права. По ошибке муж предоставил документы другой машины (оформленной на мужа), увидев ошибку муж сообщил об этом сотруднику, но тот сказал что всё равно и исправлять ничего не стал. Машина на которую составили протокол не исправна и есть свидетели, что муж на ней не ездит. Можно ли считать этот протокол действительным?
Вопрос о допустимости доказательства разрешается мировым судьей, без анализа документов сказать о том есть ли шанс на этом основании признать вашего супруга не виновным в совершении админ. правонарушения затруднительно.