Как бороться с назойливым соседом - советы и инстанции

Мой сосед влезает в мою частную жизнь-безосновательно оскорбляет мою жену посредством смс и голословно по телефону Вызывал наряд полиции к нам домой на предмет наркотиков-якобы мы ими торгуем Сам он пьет Живет с сожительницой которая терпит все его пьяные выходки Подскажите через какие инстанции можно подействовать на данную ситуацию? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

В вашей ситуации можно очень хорошо отработать практику по чести и достоинству, клевета, оскорбление, подать в суд, получить хорошую компенсацию и наказать виновного