Как решить проблему с пьяными разборками и отказом соседа открывать дверь в нашем 9-этажном доме?
2 раза в неделю не спит весь наш 9-ти этажный дом, т. к сосед устраивает пьяные разборки с сожительницей, вызывали милицию сосед не открывает дверь и наряд ничего не может сделать. Подскажите как грамотно действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, на бездействие сотрудников полиции.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Участковому пожаловаться для начала, а больше тут особо ничего и не сделаешь
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратиться с коллективным заявлением в ГУ МВД.